«Книга писем»

Модераторы: SiOadmin, Дмитрий Бондаренко, zoom, Сова

<<

Redaktor

Сообщение Redaktor » Вт апр 09, 2013 12:59

«Книга писем»

Изображение
"Светлана Сурганова готовит к выходу новую книгу!
Группа «Сурганова и оркестр» продолжает готовиться к празднованию своего десятилетия. Юбилейные концерты состоятся 21 апреля в Санкт-Петербурге и 24 апреля в Москве. Специально к этим выступлениям Светлана Сурганова приурочила выход книги, составленной из писем, которые писали поклонники коллектива на протяжении всех десяти лет с рассказами о том, как творчество группы повлияло их судьбу.

«Одно могу сказать: она сделана с любовью, очень профессионально и очень красиво. Там будут сканы этих писем, там будет, конечно, их расшифровка, печатный текст. Там будет много достаточно удачных моих концертных фотографий. Вот. Когда я видела пилотный экземпляр, мне понравилось».

Первое издание «Книги писем» выйдет ограниченным тиражом и будет продаваться только на юбилейных концертах «Сургановой и оркестра». Однако Светлана не исключила и того, что, со временем книга может появиться и на полках книжных магазинов.

другие источники: NEWSmusic.Ru * fuzz * Piter.TV * BelRadio (Белгород) * Журнал World of Rock
<<

flint

Сообщение flint » Вс апр 14, 2013 22:52

Re: «Книга писем»

Изображение
<<

Dashylik

Сообщение Dashylik » Ср апр 24, 2013 20:39

Хочу такую книгу!!!!! как можно преобрести?
<<

naddy

Сообщение naddy » Пт апр 26, 2013 20:42

Dashylik, ищите книгу на ближайших концертах :)
<<

irka

Сообщение irka » Пт апр 26, 2013 22:31

а ближайший концерт 26 мая в Симферополе))) АКУСТИКА!!!
кошка Шрёдингера
<<

Edelveis

Сообщение Edelveis » Сб апр 27, 2013 21:07

Огромное спасибо за такую "вкусную" книгу!!! Концентрат любви, нежности и благодарности!!! Бережно поставила на полку и буду по чуть-чуть, как настоящий деликатес, смаковать в самые душевные вечера :love: !!!
<<

varvara_vg

Сообщение varvara_vg » Вс апр 28, 2013 12:34

Добрый день. На концерте в Симферополе можно надеяться приобрести? Нельзя ли подать заявочку организаторам? Спасибо.
<<

naddy

Сообщение naddy » Вт апр 30, 2013 13:12

varvara_vg, планируется, что Книгу писем можно будет купить и в Симферополе, и на киевском концерте.
<<

naddy

Сообщение naddy » Вт апр 30, 2013 13:13

Edelveis писал(а):Огромное спасибо за такую "вкусную" книгу!!! Концентрат любви, нежности и благодарности!!! Бережно поставила на полку и буду по чуть-чуть, как настоящий деликатес, смаковать в самые душевные вечера !!!

Приятного аппетита! И спасибо за теплые слова.
<<

Lvica

Сообщение Lvica » Сб июн 01, 2013 14:52

naddy писал(а): varvara_vg, планируется, что Книгу писем можно будет купить и в Симферополе, и на киевском концерте.

Продавалась ли эта книга в Киеве? Не увидела, где бы можно было приобрести книгу в Киеве...
<<

naddy

Сообщение naddy » Вт июн 04, 2013 11:54

Lvica писал(а):Продавалась ли эта книга в Киеве? Не увидела, где бы можно было приобрести книгу в Киеве...

Да, в Киеве книгу продавали перед концертом. Сейчас есть возможность купить "Книгу писем" в Москве, Питере либо заказать с доставкой по почте.
<<

moonbird

Сообщение moonbird » Сб июн 22, 2013 22:08

Вчера перед концертом в Зеленом купила книгу. Сегодня сколько успела - прочитала. Серединку.
Теперь очень уверенно могу сказать всем, кто ее создавал: писал, фотографировал, собирал и печатал БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО. И невероятное СПАСИБО тому, кто там РАСПИСАЛСЯ )) после концерта.
«Нет на свете ничего такого, чего нельзя было бы исправить». («Пикник на обочине») есть ((:
<<

мария west

Сообщение мария west » Вс июн 23, 2013 23:24

доброго времени суток!) подскажите пожалуйста. где ещё можно приобрести Книгу? (заказать) заранее благодарю!
<<

naddy

Сообщение naddy » Ср июн 26, 2013 11:43

мария west писал(а):доброго времени суток!) подскажите пожалуйста. где ещё можно приобрести Книгу? (заказать)

Мария, в Москве купить книгу можно в типографии по адресу Б. Семеновская, 42 с 11 до 19 часов, понедельник-пятница. Тел. 8(917)5607902.

В Питере книгу можно купить в кассе клуба А2.

С доставкой почтой также возможно, напишите на почту [email protected] Там объяснят подробно.
<<

witcher

Сообщение witcher » Пт дек 06, 2013 23:33

помню в Перми, я писала на листочках которые потом должны были войти в книгу. Со мной рядом был человек которого я любила. Сейчас - нет. Но листы с надписью остались. Может они не вошли в книгу, но они где-то есть) Где- то остался клочёк моего ощущения счастья.
))))))
<<

Renona

Сообщение Renona » Пн май 05, 2014 13:45

добрый день!
прошу помощи!
на сайте http://www.surganova.su/ нашла информацию, о том, как приобрести книгу писем в подарок для моей тети.
связалась по почте, оплатила, и вот уже 2 недели "ни ответа ни привета" :(
оплату производила до 24 апреля, по информации от издатель Виктор Дякив, книга должна была быть отправлена как раз таки 24 апреля.
оплата происходила на кошельки Webmoney: в рублях - R420904855215, сумма 780 руб. (600 руб. - стоимость книги + доставка 180 руб.)
Пишу на почтовый ящик Письмо Сургановой <[email protected]> по три - четыре письма, и последний ответ был вот таким :
Добрый вечер Регина!

Извините за молчание. Девушка, которая занимается рассылкой по России обещала отправить Вам книгу еще неделю назад. По какой-то причине она не скинула нам ёще квитанцию.
Как только получим её, сразу же перешлём Вам. Не волнуйтесь, пожалуйста.

С пожеланиями всего наилучшего,
издатель Виктор Дякив

может мне кто нибудь помочь?
честно говоря, не очень приятно ощущать, что веет "кидаловым", и перед тетей не удобно :(
<<

не я

Сообщение не я » Пн май 05, 2014 18:02

Renona,
добрый день.
в ростовскую и оренбуржскую области книги улетели ещё 30.04.2014. о том, что я буду очень сильно занята в конце апреля я Дякива предупреждала. но он как всегда не виноват, поэтому валите всё на меня.
квитанции Виктору отправила сегодня утром. о ходе передвижения посылки можете проследить на сайте почты России.

успокойте тётю, скоро всё будет )
...(c)
<<

Prostaya

Сообщение Prostaya » Чт янв 28, 2016 15:26

.
«О сын праха! Истинно говорю Я тебе: Из всех людей самый беспечный тот, кто вступает в праздный спор и хочет возвыситься над братом своим. Скажи: О собратья! Дела, а не слова да будут украшением вашим» (Бахаулла)
<<

Влад Миронов

Сообщение Влад Миронов » Чт май 18, 2017 21:21

Всех поздравляю с грандиозной датой, спасибо, что вы есть у нас!

Вернуться в «Книга писем»