Нашествие 2015!

Модераторы: SiOadmin, Дмитрий Бондаренко, zoom

<<

Румпельштильцхен

Сообщение Румпельштильцхен » Ср июн 15, 2016 19:59

Re: Нашествие 2015!

замечательно) причина ломать голову, ехать на Нашествие или нет - ушла.
p.s извиняюсь, не фанат нашествия.
<<

Елена А

Сообщение Елена А » Ср июн 15, 2016 20:38

Румпельштильцхен, есть повод поехать на Окна)))
...никогда ни о чем не проси
<<

натэлла

Сообщение натэлла » Чт июн 16, 2016 18:37

Всем привет!!! Конечно, если ехать на ГПЛ только из-за СиО - то смысла нет в этот раз) Я начала своё путешествие в Нашествие задолго до появления СиО - у меня причин не ехать нет) Их будет не хватать, но обещали, что в следующие - мы обязательно встретимся!!!
<<

Anastactile

Сообщение Anastactile » Чт дек 22, 2016 21:14

Лана писал(а):когда и куда Вы последний раз выезжали за пределы своей зоны?

Лана, книжки для разнообразия и для развития интеллекта не мешало бы почитать! :D Вот тогда Вы хоть чего-то начнете понимать и с Вами хоть о чем-то можно будет разговаривать на нормальном уровне, а так все Ваше, зачастую, просто откровенное невежественное хамство - это вечные сумерки...
<<

не я

Сообщение не я » Пт дек 23, 2016 10:27

Anastactile, какая муха Вас опять укусила? )
...(c)
<<

Prostaya

Сообщение Prostaya » Пт дек 23, 2016 13:35

Сидела сейчас в кафе, увидела клип по RuTV. И с чего бы это он у меня с Anastactile проассоциировался... :D

«О сын праха! Истинно говорю Я тебе: Из всех людей самый беспечный тот, кто вступает в праздный спор и хочет возвыситься над братом своим. Скажи: О собратья! Дела, а не слова да будут украшением вашим» (Бахаулла)
<<

Anastactile

Сообщение Anastactile » Пн янв 02, 2017 01:07

не я писал(а):Anastactile, какая муха Вас опять укусила? )

Не_я, укусил детский сади "Де Садик")) А вообще - работа над ошибками - оказывается, нельзя отшучиваться от хамства - оно повторно придет))
<<

Anastactile

Сообщение Anastactile » Пн янв 02, 2017 01:35

Prostaya, неа, не боитесь, поскольку хохмите))) Я и сама поржать над своими дуростями совсем не против)) Вы же вегетарианец, а не каннибал))) Чего Вам меня боятся?)) А у каждого свои тараканы – у меня так ничуть не меньше)) Они и отличают человека от животного)) А если где-то не согласна – так это предмет дискуссии, а не войны.
Кстати, чего можете сказать по этому поводу?
<<

Prostaya

Сообщение Prostaya » Вт янв 10, 2017 10:13

Anastactile писал(а):Кстати, чего можете сказать по этому поводу?

"Наше обезьянье прошлое" - дальше можно не продолжать. Он изначально исходит из неверной предпосылки, что человек был обезьяной. Человек как вид всегда был человеком и никогда - обезьяной, рыбой или кем-то ещё, как бы он при это ни выглядел, двуногим, с жабрами или ещё как.
«О сын праха! Истинно говорю Я тебе: Из всех людей самый беспечный тот, кто вступает в праздный спор и хочет возвыситься над братом своим. Скажи: О собратья! Дела, а не слова да будут украшением вашим» (Бахаулла)
<<

ЕрС

Сообщение ЕрС » Вт янв 10, 2017 16:50

Anastactile писал(а):А если где-то не согласна – так это предмет дискуссии, а не войны.
Кстати, чего можете сказать по этому поводу?

Простая, здравствуйте!
Наверное, Анастактиль об этом. :oops: :)
"Не верь, не бойся, не проси...
попробуй, заведи привычку..."
<<

Prostaya

Сообщение Prostaya » Вт янв 10, 2017 16:53

ЕрС, я и сказала :)
<<

ЕрС

Сообщение ЕрС » Вт янв 10, 2017 17:08

Prostaya, каждый, наверное, верит в то, что наименее энергозатратно для него лично, если, конечно, ум не находится в поисках наказаний за...
Кстати, мне когда-то рассказал один краевед, что на самом деле, утерянное переходное звено между обезьяной и человеком не утеряно - его просто нет, это сам человек (видимо, выйдя из мест заключения чрезвычайно голодным), спарился с обезьяной, отчего сделались действительно нежно привязанные к человеку родственники - большие приматы и пр. :crazy:
<<

Prostaya

Сообщение Prostaya » Вт янв 10, 2017 17:11

ЕрС писал(а): сам человек (видимо, выйдя из мест заключения чрезвычайно голодным), спарился с обезьяной

ЕрС :) Если собака с кошкой спарится, родится ли кто-то от такого союза? и от человека с обезьяной (лошадью, козой и т.д.) аналогично.
<<

ЕрС

Сообщение ЕрС » Вт янв 10, 2017 17:20

Prostaya, а вдруг? :lol:
Не, собаку с кошкой не нужно, кошек вполне достаточно. :)
Да и какая разница, что там было, для меня важно, что есть теперь.
К примеру, гипотетическая принадлежность предков к приматам меня не унижает, и столь же гипотетическая принадлежность к детям божьим не возносит. Я - это я. 0:-) :unknown: :D
<<

ЕрС

Сообщение ЕрС » Вт янв 10, 2017 23:19

Prostaya, надеюсь, я не стукнула Ваше тонкое? Ваша вера мне абсолютно понятна и близка и мною уважаема, как всякая другая (кроме тех, которые настаивают на жертвоприношениях). Я хотела сказать, что верований много, а я у меня одна, и чаша моей черепной коробки переполнена, больше не вмещает. Как-то так. :cry: :(
<<

Prostaya

Сообщение Prostaya » Вт янв 10, 2017 23:22

ЕрС, моё тонкое тут не появлялось) только знание биологии ;)
<<

ЕрС

Сообщение ЕрС » Ср янв 11, 2017 22:40

Prostaya, ну и хорошо. :)
<<

Anastactile

Сообщение Anastactile » Сб янв 14, 2017 08:41

ЕрС писал(а):Кстати, мне когда-то рассказал один краевед, что на самом деле, утерянное переходное звено между обезьяной и человеком не утеряно - его просто нет, это сам человек (видимо, выйдя из мест заключения чрезвычайно голодным), спарился с обезьяной, отчего сделались действительно нежно привязанные к человеку родственники - большие приматы и пр.

ЕрС, товарищ палеоневролог как бы))) с его версии (там у него есть ряд примечательнейших книг) мозг появился у древних ящуров как орган отвечающий за половое поведение, потом он уж оброс всякой человеческой хренью))) Так что наши прямые родственники из ныне живущих отнюдь не приматы – вот самомнение-то))) а крокодилы :D :cry: :lol:

Насчет скрещивания: на данный момент не получается скрещивание между бушменами, пигмеями и некоторыми другими народам, так что это вряд между приматами и кроманьонцами и неандертальцами. А сомнение есть в появление из эрекстусов гомо-гомо сапиенсов – ну нельзя же абсолютно верить тому что в Библии написано)))
<<

Anastactile

Сообщение Anastactile » Сб янв 14, 2017 08:53

Prostaya писал(а):ЕрС, моё тонкое тут не появлялось) только знание биологии

Prostaya, а я в биологии совсем не бум-бум))
это всего лишь экспертное мнение, у Вас есть эксперты, которые могут это оспорить?
<<

ЕрС

Сообщение ЕрС » Сб янв 14, 2017 12:10

Anastactile, из всего сказанного разобрала только слово "крокодил" и часть слова "эрекстусов". Занимательная штука - биология. :unknown:
И что, правда, нам по последней версии крокодилы родственники?! :shock:
Нет, всё же какая у меня интуиция, даже, я бы сказала, провидческий дар: я так всегда на семейных сходках к родственникам обращалась, к двоюродно-троюродным. "Ну здрасьте, крокодилы!" :crazy:
Пред.След.

Вернуться в Сурганова и Оркестр